Незаконное установление электрического столба на моем частном участке - что делать и кому обратиться?
Имели ли право поставить электрический столб на моем участке, находящемся в частной собственности, без моего разрешения. Раньше столб стоял на меже. Спасибо! И что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
обратиться можете с вопросом в сетевую организацию, они должны показать согласованный план установки столбов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!