Как вернуть автомобиль, отобранный из-за поддельных документов?
Купил машину, оказались поддельные документы, машину забрали на орест площадку как вещдок. Сейчас хочу забарать машину, каким образом могу её забрать!
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо расторгать договор купли-продажи согласно ст.450 ГК РФ.
Если она является вещественным доказательством, то забрать ее не сможете.