Какие документы необходимо предоставить в ИФНС для внесения сведений о сделке по продаже доли в УК между нерезидентными юридическими лицами в ЕГРЮЛ?

Один из участников ООО - Юр.лицо (не резидент) продает свою долю в УК другому юр.лицу (не резиденту). Какие документы необходимо подать в ИФНС для внеседения сведений в ЕГРЮЛ. С ув.Елена.

Лучший ответ

Здравствуйте! Заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ, квитанцию об оплате госпошлины.