Муж выгоняет из дома. Прожили вместе 36 лет. взрослые дети. Выгоняет меня и собаку из дома. Всячески оскорбляет. Угрожает.
Муж выгоняет из дома. Прожили вмесие 36 лет. взрослые дети. Выгоняет меня и собвку из дома. Всячески оскорбляет. Угрожает.
Лучший ответ
Вы не указали главное - кому и на каких основаниях принадлежит дом, кто в нем заргеистрирован. Если это жилой дом его личный, то были ли в браке новые постройки и насколько они существенны. Участковый вам не поможет, если же угрозы жизни или здоровью, то напишите заявление в полицию.
Обращайтесь к участковому с соответствующим заявлением