Возможно ли оформить Ветерана труда с благодарностью Федеральной налоговой службы России и 15-летним стажем работы на государственной службе?
Могу ли я оформить Ветерана труда! Если есть благодарность Федеральной налоговой службы России и стаж работы на государственной службе больше 15 лет.
Здравствуйте! Ветеранами труда являются лица:
1) имеющие удостоверение "Ветеран труда";
2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.