Выплатят ли отпускные при увольнении в конце учебного года по пункту 6 части 1 статьи 81 ТК РФ?

• г. Ставрополь

Выплатят ли мне отпускные, ели меня уволили в конце учебного года по

Подпункт «А» пункта 6 части 1 статьи 81 Трудового кодекса РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска,независимо от причины увольнения.