Налоговые отчисления по трудовому контракту и компенсация в случае досрочного расторжения - что предусмотрено законодательством?

• г. Краснодар

Какие налоговые отчисления предусмотрены по трудовому контракту и в случае досрочного расторжения трудового контракта со стороны работника, должен ли выплатить Работодатель компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если трудовым договором предусмотрена компенсация, то обязан выплатить. Если нет, то нет.