Какие меры может предпринять банк или суд, если мой брат должен им 140 тыс. и находится в местах лишения свободы?
Мой родной брат должен банку 140 тыс. Находится в местах лишения свободы, 6 раз. Освобождается 15 мая 2015 г. Прописан со мной в одном доме, дом принадлежит бабушке, завещание составлено на нашего отца. То есть на нас нет доли при смерти бабушки. Скажите какие меры, могут предпринять банк или суд, бабушка переживает за дом. Кредит он не платит иак как постоянно сидит уже в течении 8 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ст.446 ГПК РФ взыскание на дом не наложат.