Сколько стоит сделать Доверенность на представление интересов?
Стоимость услуг нотариуса определяется Нотариальной палатой субъекта федерации. Поэтому стоимость везде различна.
Кроме того, нотариус НЕ ЗАВЕРЯЕТ ДОВЕРЕННОСТЬ, а оформляет доверенность с соблюдением определенных норм, согласно закону "О нотариате
600-800 рублей судебная, остальные до 1000 рублей
Добрый день! Работаю в компании директором,собственник выехал г. Нижний Новгород на пмж. Компания зарегистрирована и находится на территории Украины. Может ли собственник компании находящийся в России оформить у нотариуса доверенность на мое имя (ведение дел компании с правом продажи,переоформления,дарения,закрытия и т.д ) будет ли она действительна в Украине? Её нужно заверять в минюсте Украине,делать перевод у переводчиков и ставить печать? Какая стоимость в России данной доверенности?
Може оформити, потрібен лише переклад(нотаріально посвідчений).