Какое право супруга на долю в земельном участке и незавершенном доме, подаренном сестрой мужа до свадьбы?

Сестра мужа подарила ему до свадьбы зем. участок и дом незавешенный строительством, после свадьбы мы с мужем уже совместно начали стоить этот дом, вкладываясь денежными средствами одинаково. После завершения строительтва дом будет вводиться в эксплуатацию, получать адрес. На какую долю собственности могу претендовать, ведь оформление дома будет уже в браке?
Лучший ответ

Очень трудно доказать те денежные средства которые вы вложили в данный дом совместно, Все что сможете доказать будет разделено пополам.

Статья 36 Имущество каждого из супругов

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.