Как найти завещание и что делать, если его вторая жена его скрывает - ситуация и решение.
не глупите, направляйте заявление по почте ценным письмом с уведомлением и описью, с имеющимися у вас копиями документов. Нотариус дурочку валяет.
для начала напишите заявление о вступлении в наследство. Затем напишите нотариусу о том, что есть завещание в Вашу или Вашего ребенка пользу и попросите сделать запрос в Гос. нотариальную палату. если не оговорено, то наследуется все имущество.
Можете, кроме того, подать жалобу на уклонение нотариуса от исполнения своих обязанностей в нотариальную палату субъекта РФ.
Нужно не в нотариальную палату на нотариуса жаловаться, а в суд. в палату без толку!
ООО является имуществом, у отца там были 50 %25? В завещании написано что "все принадлежащее мне имущество завещаю внуку..." А заявление я не могу написать, так как нотариус сказал, что ему нужны оригинал свидетельства о смерти и справка с РЭУ. Оригинала у меня нет, только копия