Зарегистрирована 4 года по одному адресу, но выплаты до сих пор не оформлены - будут ли мне выплачены хотя бы часть за это время?
Скажите если я зарегестрирована по одному адресу 4 года и выплаты до сих пор не оформлены мне выплатят хотя бы часть за это время?
Лучший ответ
Нет, ничего Вам не выплатят. Компенсация по оплате коммунальных услуг выплачивается с момента обращения с данным заявлением и предоставления всех необходимых документов.
Спасибо за дельный совет!