Вопрос - Что делать, если дилер отказывается менять лопнувшее лобовое стекло, несмотря на подтверждение брака экспертом?
Лопнуло лобовое стекло. Дилер отказывается менять, поскольку по его мнению лобовое стекло лопнуло от внешнего воздействия. Я с этим не согласна, независимый эксперт также при осмотре подтвердил брак стекла. Прошу ответить, как дальше действовать в этой ситуации.
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП. Заключение эксперта имеется?