Возможно ли применение амнистии к мужу, осужденному в 2014 году по статье 264 часть 4, в связи с его участием в боевых действиях и присутствием старой судимости?
Мой муж осужден в 2014 г, по статья 264 часть 4.,на момент суда старая судимость не была погашена (до июля 2014 г), но причинение вреда у него сред. Тяжести, явл. уч-м боевых действий, имеет награду,1/3 срока прошло. Амнистия его не затронет?
Лучший ответ
части четвертой, пятой и шестой статьи 264 не попадают под амнистию