Как разъехаться в многоквартирной муниципальной квартире перед сломом дома?
Дайте совет.
В 2 х комнатной муниципальной квартире (общ. - 45 кв. м., жил. - 31 кв. м.) прописаны я, мама и мой сын. У сына скоро должен родиться ребёнок. Его жена не прописана. Дом (пятиэтажка) в скором времени пойдёт на слом. Мы хотим разъехаться. Стоит ли сыну встать на очередь и получить квартиру, как очереднику, а мне приватизировать квартиру на себя и получить отдельную квартиру с мамой, как собственник?
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в префектуру, и Вам пояснят, сможете ли Вы претендовать на такие права, для чего необходимо будет предоставить определенный набор документов.