Могут ли приставы наложить арест на авто, если имеются долги по налоговым сборам и штрафы?
А каким образом? Просто придут и заберут из дома? Какие документы они должны в таком случае предоставить мне?
На имущество накладывается арест, а потом продается на торгах. Если имущество никто не купит, то его возвращают владельцу. О любых действиях судебных приставов в отношении Вас выносится постановление. а его копия направляется Вам и иным заинтересованным лицам на почту.
Могут, если не будет иной возможности погасить долг.