Москва, 14.05.2015, 00:56

Могут ли приставы наложить арест на авто, если имеются долги по налоговым сборам и штрафы?

Вопрос №6827232 из г. Москва
опубликован 14.05.2015, 00:56
Рыночная стоимость авто 600 тр. Долг по налоговым сборам 150 тр. Так же есть неоплаченые штрафы. Вопрос: могут приставы наложить на нее арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

А каким образом? Просто придут и заберут из дома? Какие документы они должны в таком случае предоставить мне?

14.05.2015, 03:59

На имущество накладывается арест, а потом продается на торгах. Если имущество никто не купит, то его возвращают владельцу. О любых действиях судебных приставов в отношении Вас выносится постановление. а его копия направляется Вам и иным заинтересованным лицам на почту.

14.05.2015, 12:57

Могут, если не будет иной возможности погасить долг.

14.05.2015, 01:06

А каким образом? Просто придут и заберут из дома? Какие документы они должны в таком случае предоставить мне?

14.05.2015, 03:59

На имущество накладывается арест, а потом продается на торгах. Если имущество никто не купит, то его возвращают владельцу. О любых действиях судебных приставов в отношении Вас выносится постановление. а его копия направляется Вам и иным заинтересованным лицам на почту.

14.05.2015, 12:57