Вопрос о возможности совместного отпуска военнослужащего и его жены после завершения декретного отпуска
Я жена военнослужащего нахожусь в декретном отпуске, мужу отпуск дают в октябре, а мне нужно выходить на работу 3 октября, могу ли я пойти с мужем в отпуск, если мой декретный отпуск закончился и мне нужно выходить на работу.
Лучший ответ
На основании ст260 ТК РФ если декретный отпуск закончился вы можете взять очередной отпуск в любое удобное для вас время
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
какой отпуск вы хотите оформить?? по семейным обстоятельствам за свой счет возможно