Адвокаты по Удо Томск.

Нужен хороший адвокат по удо в Томске, работающий с ЛИУ 1.

Лучший ответ

Нужно представлять мужа в суде, ст 105 ч1, остаток срока 4,6, были строгие условия содержания, но сейчас облегченные. Администрация навряд ли поддержит, потому что большой остаток срока, поэтому нужно расставить приоритеты в суде

Какие вопросы?

Если не менее 2\3 срока прошло и нет нарушений режима содержания,то законных препятствий к УДО нет

Я понимаю, просто не знаю к кому обратится за помощью, сталкиваемся с этим впервые

В вашем случае следует обратиться к адвокату в вашем регионе (в Томске),который подготовит ходатайство и иные нужные документы для УДО