Владивосток, 14.05.2015, 06:04

Как правильно составить заявление на расторжение брака, раздел имущества и алименты на 2 детей в связи с проблемами слуха

Вопрос №6827890 из г. Владивосток
опубликован 14.05.2015, 06:04
ДД.Как грамотно составить заявление на расторжение брака, разделе имущества и выплате алиментов на 2 детей? Спасибо. Лучше написать, т.к плохо слышу и по тел сложно разговаривать...
Лучший ответ
Рекомендуется

грамотно - только при непосредственном обращении к юристу

14.05.2015, 06:50

Здравствуйте! К юристу обратитесь Вам составят.

14.05.2015, 06:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Нужно либо переписать со стендов в мировом суде. Либо обратиться к юристу.

14.05.2015, 06:11

Только что оттуда,ничего нет.Интернет-наше все со слов представителей сей власти.

14.05.2015, 06:12

Лучше обратитесь к юристу, дадите ваши данные и вам составят. Образцы всякие на все случаи жизни эффекта не принесут.

14.05.2015, 06:21

неправда, в судах такая информация есть, иск о расторжении брака и алименты - мировой суд, раздел имущества - федеральный, образцы есть и в интернете. Если сами не справитесь, обратитесь на личный прием к юристу и вам составят грамотно заявления в суд

14.05.2015, 06:52

Обращайтесь к юристу.

14.05.2015, 07:21

Обязательно,ищу..

14.05.2015, 07:23

Что ищите, юристу любому напишите Вам тут составят.

14.05.2015, 07:29

ищите, удачи в поисках. Составление такого рода заявлений не стОят 15 тысяч

14.05.2015, 08:51