Как занять очередь в УФМС г. Владивосток через интернет для получения вид на жительство?

Можно ли через интернет занять очередь в УФМС г. Владивостока что бы получить вид на жительство. Документы сданы 28.10.2014 г. Попасть в УФМС просто не возможно. Спасибо!
Лучший ответ

Еще хотелось бы уточнить: Прошло более полугода как сданы документы на оформления вида на жительство, но ни звонка ни письма не пришло. Ответьте пожалуйста нужно ждать когда сообщат, или нужно ехать в УФМС уже за документами? Спасибо!

Срок рассмотрения документов- пол-года. Возможно решение по Вашему заявлению еще не принято.

Здравствуйте, да можете.

Cпасибо что ответили, но как это сделать? Есть ли во Владивостоке запись на прием? Дозвониться до УФМС просто не реально.

Через портал госуслуг попробуйте. Либо на сайте у них посмотрите можно ли это сделать.