Как перевести должность медика из краевого учреждения в муниципальное - инструкция

Необходимо с краевого учреждения (больница) перевести штатную должность медика в муниципальное (дом детского творчества). Как это сделать? Раньше, когда оба были муниципалами, делали через Главу города.
Лучший ответ

Как можно из одного убрать, а в другое добавить? Никто не может подсказать порядок, ни юристы, ни бухгалтерия.

Здравствуйте, Краевая больница не является муниципальной, поэтому переводом не получится.