Основание и обязанности платежей в НО СК Фонд капитального ремонта на р/сч ОАО Россельхозбанк - необходимость документа и права плательщика
Но на основании какого документа, договора я обязана платить взносы в НО СК Фонд капитального ремонта на р/сч ОАО Россельхозбанк?
Чей указан л/сч (170007398) Квартиры или дома? У меня никакого документа нет, на основании которого я буду вносить взносы.
Да, ч.3 ст.3 закона Ставропольского края от 28.06.2014 № 57-кз Об организации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории ставропольского края обязывает платить взносы на капитальный ремонт.
Но неужели можно считать документом договора двух сторон Платежный документ?
А где обязанности и права плательщика и и получателя платежа?
Застрахован ли мой л/сч?
Что произойдет с внесенными мною взносами, если ОАО Россельхозбанк обанкротится?
Где планируемые по нашему дому работы по капитальному ремонту?
Какие виды работ считаются капитальными?
Куда обращаться по вопросам капитального ремонта?
Кто будет заниматься капитальным ремонтом (организацией и проведением работ)?
И это думаю не все.
И самое главное, как я считаю, Моя фамилия нигде не фигурирует. Как можно потом решать вопросы юр.характера, если я никто.
Считаю, что деньги должны стекаться на виртуальный счет дома, а платежные документы должны выписаны пофамильно согласно розовых свидетельств. Вот тогда я собственник, а не благотворитель фонда капитального ремонта. Если я не права, то в чем?
Ознакомьтесь с главами 15 -18 ЖК РФ, например, здесь: www.consultant.ru