Тула, 14.05.2015, 08:21

Возможно ли доверить другому лицу оформление документов на программу переселения и получение РВП?

Вопрос №6828796 из г. Тула
опубликован 14.05.2015, 08:21
У меня такой вопрос: Вот я оформил ВУ,устраиваюсь на работу а дальше подавать/делать документы времени не будет (На Программу переселения и РВП), могу я как то с помощью натариуса или еще кого то,сделать так чтобы за место меня ходил другой человек делал за меня документы? Если да то можно по подробнее как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Доверенность оформите у нотариуса. На представительство Ваших интересов.

14.05.2015, 08:23

Спасибо.Под какой вид доверенности лучше оформлять на представителя?

14.05.2015, 08:40

Представительство интересов в государственных органов. Нотариус знает.

14.05.2015, 08:42

Большое вам спасибо

14.05.2015, 08:43

Пожалуйста!

14.05.2015, 08:44