Как я стал жертвой скайп-шантажа после виртуального секса с девушкой из интернета
Опишите Вашу проблему познакомился с девушкой по интернету попросила пообщаться по скайпу. Она мне продолжала заняться виртуальнам сексом. Я спросил тебе ото надо, ответила да, затем меня спровоцировала показать мое достоинство. Через 5 минут выслала запись и начала шантажировать, просить денег в угрожающей форме.
Девушка может обратиться в полицию, но ваша вина должна быть доказана - ст. 14 УПК
Статья
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 135]
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве, что наказывается ст. 163 УК РФ.
Провокация на преступление освобождает Вас от ответственности.
Заплатив раз,,, будет и два и три
Заявление в полицию подавайте по ст163 ук РФ
Дело будет расследоваться и рассматриваться в закрытом режиме
Удачи!!!!!
В полицию обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст.163 УК РФ).
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Жуликов надо уонтропупить с упреждением.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.
По ст 144, 145 УПК РФ проведут проверку. Получите доказательства.
Не понравится обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК
Она оказалась не совершенное ней
То, чем она занимается называется вымогательство (ст. 163 УК РФ). Ваши же действия возможно, не повлекут никакого наказания (от возраста зависит)
Обратитесь в полицию в порядке ст 144 УПК РФ. Это мошенники
Ваша вина должна быть доказана в развратных действиях - ст. 144 УПК
Тогда её поставят на учёт в КДН (комиссия по делам несовершеннолетних), если нет 14 лет, а подстрекателей посадят по ст. 163 УК РФ за вымогательство.
Значит родители ответят за безнадзорность.
Хотя как следаки работать будут. Может быть и использование ребенка в преступных целях родителями или другими лицами.
В прокуратуру.пишите. Да в полицию не повредит.
Пишите в предположительной форме.И ничего вам за это не будет
Копируйте материалы проверки. Вот вам и доказательства для суда. Бесплатно!
Не понравится, обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК
Для начала сообщите ей о намерении обратиться в правоохранительные органы для установления вины, как с Вашей, так и с ее стороны. Скажите, что готовы нести наказание за свои действия, что пусть полиция разбирается. И после этого Вам не придется обращаться в полицию по ст. 144 УПК РФ.
С уважением, адвокат Курилова М.А.
Просто игнорируйте её. Она мошенница и скорее всего имеет сообщников!
На всякий случай можете снять, делать скрины или записать (видео или звук) для себя.
Она не станет обращаться в правоохранительные органы т.к. тем самым может раскрыть себя. И таких как Вы у них много кто на "крючке" с кого они требуют!