Денежное довольствие в военных институтах
При поступлении в Томский военный институт, сохраняется ли за мной денежное довольствие как у военнослужащего по контракту?
Дело в том что институт является гражданским,но с военной кафедрой и по окончанию присваивается звание лейтенант,в этом случае также довольствие сохраняется? и разрывать контракт с ВС РФ не нужно?
да, довольствие сохраняется.
И подскажите пожалуйста на какой нормативно правой акт мне ссылаеться