Требуется ли лицензия на издательскую деятельность при распространении электронных рекламных и информационных материалов?
Я хотел бы узнать, подподает ли моя деятельность связанная с распространением рекламных и информационных материалов в электронном ввиде под издательскую деятельность. И нужна ли мне лицензия для этого вида деятельности. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Лицензия не требуется, просто зарегистрируйтесь как средство массовой информации и соблюдайте в своей деятельности закон о СМИ.
С уважением,
Большое спасибо вам за полную и понятную консультацию.