Можно ли арестовать активы ООО из-за задолженности учредителя-директора по алиментам?

• г. Краснотурьинск

Вот в каком вопросе: у единственного учредителя и директора ООО образовалась задолженность по алиментам. Могут ли приставы арестовать расчетные счета и имущество ООО если задолженность у физического лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, могут арестовать.