Льготы при поступлении в ВУЗ на бюджетное отделение для подопечных и лишенных родительских прав - случай племянника под опекой
У меня под опекой находится племянник. Его мать, которая является одиночкой, лишена родительских прав. Имеет ли он льготу при поступлении в ВУЗ на бюджетное отделение?
Лучший ответ
Добрый день!
дети оставшиеся без опеки родителей действительно имеют льготное поступление на бюджет!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Имеют право на льготы:
дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.