Возможно ли удовлетворение исковых требований бывшей жены в суде?
Что предпринять? Если дело таки дойдет до суда, защищать свое право на найм комнаты. Мотивация- нет оснований для расторжения с ним договора социального найма-непроживание в комнате носит временный характер, из комнаты он не выезжал на постоянное место проживания по другму адресу, обязанности нанимателя исполняет (должны же быть квитанции об оплате коммунальных услуг -у него), что истица сама постоянно в комнате не проживает (указать, где она и дети живут-точный адрес; если есть доказательства-письма с конвертами, телеграммы и прочее-использовать их.)