У меня гепатит С денег на лечение нет не знаю что делать. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан №2136 "О гарантированном объёма бесплатной медицинской помощи" гражданам инфицированным гепатитом С проводится противовирусная терапия, финансируемая из средств республиканского бюджета, то есть на бесплатной основе.

Если Вам по каким либо причинам отказывают в данном лечении, то Вам необходимо обратиться в органы прокуратуры с жалобой. Жалоба подается в простой письменной форме с изложением причин обращения.