Банк Хоум кредит энд финанс банк - Неправомерный арест на заплатанную карту и отсутствие возврата денежных средств – как вернуть деньги и куда обратиться?
Банк Хоум кредит энд финанс банк отдел взысканий неправомерно наложил арест на заплатанную карту с которой и так списывается 50 % денежных средств судебными приставами по ИП другого банка. Денежные средства списывались на счет Хоум кредита в течении 3-х месяцев оставив меня без средств к существованию. После того как судебные приставы направили к ним подтверждение, что у меня все таки зарплатная карта и с неё уже списывается 50 % банк Хоум кредит снят арест, но денег списанных нет. Можно ли мне вернуть денежные средства? И на кого писать заявление?
Лучший ответ
Добрый день!
Напишите заявление (письменное) о причинах удержаниях за период. Затем обратитесь к банку с претензией по защите прав потребителя, сформулируйте четко требования, укажите банковские реквизиты для перечисления суммы. Подождите 10 дней . В случае невозврата суммы и/или непредоставления ответа, обращайтесь с иском в суд.
Если нужна помощь - обращайтесь
напишите заявление в банк о возвращении незаконно удержанных денежных средств, если откажут - обращайтесь с иском в суд