Возможно ли получение путевки в детский сад для ребенка 2 года и 1 месяца, если я студентка очной формы обучения?
1.Место в детском саду ребенку должны предоставить в течение 30 ДНЕЙ (!!!!) по заявлению в Управление образования
2. Закон в принципе не предусматривает отказ в предоставлении места в садике, потому что это противоречит принципу общедоступности дошкольного образования, а значит, антиконституционно.
3. Никакие очереди, электронные или иные, никакие льготные категории, никакое отсутствие мест НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ОТКАЗА в предоставлении места
4. Ребенку должно быть предоставлено место в саду на расстоянии не больше 300 метров от дома