Нужна помощь - жительница Свердловской области просит разобраться с негативными последствиями пожара, в результате которого осталась без жилья и погибла мать
Я, Щербакова Галина Яковлевна, уроженка Свердловской области. Прошу вашей помощи разобраться в моей нелегкой ситуации. Я нахожусь на пенсии. В 2011 году в моей семье случилось горе. 17 декабря 2011 года, сгорело мое жилье по адресу, Свердловская область, Верхотурский район, п. Косолманка, ул. Линейная, 63. По этому адресу я зарегистрирована и это единственное мое жилье. Во время пожара погибла моя мама, Черемных Анна Григорьевна, труженица тыла. Ее тело не найдено, причина пожара не установлена, наши чиновники в данной ситуации не посчитали нужным разобраться. Помощь как погорельцу предоставлена не была. Чиновники относятся по-хамски, пишут отписки, не хотят слушать, помощь не оказывают. Пожар случился зимой, временного жилья предоставлено не было. Хотя я гражданка России, пенсионер. В течение трех лет, я пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации, обращалась в разные инстанции, разбирательства так никого и не было. Они не считают нужным. Почему так получается не справедливо, что в возрасте 60 лет у меня нет никого жилья. Родители мои были фронтовики. Прошу ВАС помочь разобраться мне. Я очень прошу ВАС рассмотреть мои документы, собранные мной за 3 года, все отписки чиновников. Не зря говорят, что не глубинка в России, то бардак. Очень надеюсь на вашу помощь.
С УВАЖЕНИЕМ, ЩЕРБАКОВА ГАЛИНА ЯКОВЛЕВНА. ТЕЛ.: +79826942368
Лучший ответ
вам следует обжаловать действия чиновников в судебном порядке и требовать предоставления временно жилья и постановки на очередь на получение постоянного