Отказ в получении земельного участка - Обращение ветерану боевых действий в Краснодарском крае
Я ветеран боевых действий проживаю в краснадарском крае мне отказали в получении зем участка сылаясь на то что в нашем крае такая услуга не предусмотрена куда обращатся или они правы?
Лучший ответ
Ранее действовавшее постановление главы Краснодарского края действительно отменено и в настоящий момент ветеранам БД указанная льгота не предоставляется. Законом о ветеранах она так же не предусмотрена.