Как иностранному гражданину из Ирана получить гражданство РФ - жениться и потом подавать на гражданство или наоборот?
Я гражданин Ирана. Проживаю на территории РФ 2 года. Как я могу получить гражданство. У меня есть девушка, мы собираемся жениться. Что лучше жениться, а потом получать гражданство или наоборот.
Лучший ответ
Вы не сказали самого главного.
На каком основании Вы находитесь в РФ все эти 2 года?