Как правильно учесть долг по членским взносам в договоре купли-продажи земельного участка?
Как правильно сформулировать в договоре купли-продажи земельного участка или в предварительном договоре то, что в стоимость участка включена сумма долга по уплате членских взносов.
Здравствуйте.Я, Вам рекомендую обратиться к юристу для определения правильной формулировки и исключения в дальнейшем разночтений по данному условию.
Задолженность по уплате членских взносов обязуется погасить покупатель за такой то период.
в графе порядок оплаты формулируйте.
сам договор, с учетом порядка оплаты, составляется при наличии всех документов, с учетом мнений и пожеланий сторон