Возможности решения жилищной проблемы для инвалида 2 группы, выписанного из квартиры бывшей жены по решению суда лет 10 назад
Был выписан по реш. суда (заочное) из квартиры бывшей жены лет 10 назад. Узнал об этом год назад. Являюсь инвалидом 2 гр. в паспорте штамп регистрации остался старый, по нему и живу. Какие варианты есть с соц. жильём. или другие возможности решить жил. вопрос.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в соцзащиту
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
Как именно вы узнали о решении? Если вы не расписывались в суде в деле о получении решения, тогда можно постараться отменить его и/или обжаловать, чтобы сохранить ваши права на проживание.
Нужно разбираться в вопросе подробнее. Как я указал выше, если вы не расписывались в получении решения, тогда есть шансы.