Программа упрощенного получения гражданства России для граждан Украины с видом на жительство - актуальная информация
Я гражданин Украины.
У меня есть вид на жительство в России.
Есть ли на сегодняшний день какая нибудь программа по упрощению получения гражданства России.
Лучший ответ
В настоящее время на территории РФ действует программа добровольного переселения соотечественников в РФ.
Вся информация на сайте ФМС
Спасибо