Возможности переселения - проблемы и перспективы для семьи с двумя несовершеннолетними детьми из неблагоустроенной муниципальной квартиры
Проконсультируйте пожалуйста, у нас 2-х ком.33.4 кв. м.неблагоустроинная мкниципальная квартира, дом под снос, строится новый дом для переселения, но в нем нет малогоборитных квартир, на что мы можем рассчитывать. Прописано 4 человека из них два несовершеннолетних ребёнка.
Лучший ответ
Вам полагается 2-х комнатная в не зависимости от квадратуры. для подробной консультации позвоните на номер 89243609907