Если возможно, то развод будет считаться полным или частичным?
Меня зовут Елена и я хотела бы узнать следующее,
1)Могу ли я гражданка Узбекистана развестись здесь в Москве, не выезжая. Имею общую дочь 9 лет, которая находится со мной. Муж на данный момент находится в Ташкенте, но мы не проживаем с января 2006 года. За это время с его стороны не было ни моральной, ни финансовой поддержки.
2)После получения развода, я регистрирую брак с гражданином России. И буду подавать документы на получение гражданства. Вопрос возможно ли это все сделать здесь в Москве? Если возможно, то развод будет считаться полным или частичным? И во сколько это все мне обойдется, если обратиться к вам,,
заранее спасибо..
Лучший ответ
1. Можете в Узбекистане. Буду рада помочь - есть партнеры в Ташкенте.
2. Зарегистрировать брак в Москве Вы сможете, подать документы на РВП и гражданство только в случае, если Москва - предполагаемое место Вашего жительства.
3. Цены обсуждаются индивидуально. Пишите по e-mail.
1.Можно.
2.Возможно.
3.Развод есть развод. И он не может быть полным или частичным.
4.Смотря что требуется от юриста, но в любом случае цена обсуждается.