Блокировка карты с детскими деньгами - судебное решение не исполнено, как вернуть доступ к счету?
У меня в 2011 году было заблокированна карта с детскими деньгами. За долг по коммун. Услугам. В 2012 году был суд и решение суда было вынесено приказ о прекращение делопроизводства. Приставы карту не блокировали. А в Сбербанке сказали, что арест наложили мировые судьи, пошла к ним они сказали, что это Джек идите туда. А 2013 году у меня родилась дочь и карта которую мне открыли на неё для детских. Она тоже как мне сказали заблокировалась автоматом. Обращалась в прокуратуру. Мне дали ответ, что на счита аресты не накладывались. Но они зоблокированны, что делать. Помогите пожалуйсто. Заранние большое спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь в банк, возьмите выписку по счету, там и будет прописано наименование того, кто арестовал счет