Москва, 14.05.2015, 13:52

Необходимость выезда граждан Узбекистана и Таджикистана каждые 3 месяца для регистрации по месту пребывания в РФ - стоит ли?

Вопрос №6832467 из г. Москва
опубликован 14.05.2015, 13:52
Нужно ли гражданам Узбекистана, Таджикистана выезжать каждые 3 месяца за пределы РФ,чтобы оформить регистрацию по месту пребывания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

если у вас есть патент, рвп или иное основание нахождения на территории России то на это период и делают временную регистрацию, т.е. выезжать не нужно

15.05.2015, 09:34

Добрый вечер! А чем они отличаются от других иностранных граждан ? Конечно.....

14.05.2015, 21:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый день! Меня не устроил ответ на мой вопрос. Узбеки-таджики оформили патенты на работу, регулярно за них платят, зачем им пересекать границу каждые 3 месяца?

15.05.2015, 09:18

если патент то делайте регистрацию на год!

15.05.2015, 09:34