Что делать с землей, если я продам свою долю в доме на общей территории?

• г. Тамбов

У меня имеется выдел в доме долевом (статус квартиры) я сейчас сужусь по поводу земли если я продам свою выделенную часть дома (дом остался на двух хозяев) как быть с землей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

поскольку вы судитесь то вероятней всего ваш адвокат вам лучше объединит происходящее.

как я полагаю вы меняете статус жилого помещения, дабы получить право на з.у..

в вашем случае надо смотреть существо спора.