Как получить свидетельство о собственности на квартиру, если данных о ней отсутствуют в госреестре?
Квартира была приватизированна моим отцом в 1993 г, после его смерти я оформила наследство по закону в декабре 1998 г, сейчас хочу получить свидетельство о собственности в функционнальном центре сказали нужен кадастровый паспорт, сдела заявку госреестр а там на мою квартиру данных нет. Как быть и что нужно сделать чтобы получить св.собственности на квартиру.
Подавайте все имеющиеся документы, МФЦ оформляет и кадастровый паспорт одновременно с оформлением права собственности.
Вам необходимо обратиться в МФЦ или кадастровую палату для изготовления кадастрового паспорта.