Обязана ли я самостоятельно ставить счётчики на воду, газ, электричество в кв?
Лучший ответ
В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» до 01.07.2012 собственники жилых домов, собственники помещений в многоквартирных домах, обязаны обеспечить оснащение таких домов приборами учета используемых воды, тепловой энергии, электрической энергии, ввод установленных приборов учета в эксплуатацию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, законодательство обязывает иначе штраф