Возможно ли перевестись на заочное обучение после окончания 3 курса и продолжать обучение на 4 курсе?
Заканчиваю 3 курс, хотела бы перевестись на заочное обучение? Могут ли меня оставить на 3 курсе заочного? Если я переведусь на 4 курсе?
Лучший ответ
Добрый день! Отправляйтесь в деканат заочного обучения , вам по зачетке должны посчитать несоответствие предметов (не более 12 предметов должны не соответствовать). Если превышает, то не переведут.