ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ПРИВАТИЗИРУЮТ КВАРТИРУ НА МЕНЯ, МОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ЕЩЁ ПРЕТИНДОВАТЬ НА ЭТУ ЖИЛПЛОЩАДЬ?
ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ПРИВАТИЗИРУЮТ КВАРТИРУ НА МЕНЯ, МОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ЕЩЁ ПРЕТИНДОВАТЬ НА ЭТУ ЖИЛПЛОЩАДЬ? НАПРИМЕР МОЙ БРАТ РОДНОЙ. СПАСИБО ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ!-Ольга, здравствуйте! Если квартира будет приватизирована только на Вас, то никто не сможет претендовать на нее, разве что только при наследовании. Здоровья! С уважением, Харченко О.В.-А что может произойти при наследовании? Когда я буду вступать в наследство или мои дети?
Уважаемая, Ольга! Если квартира будет ПРИВАТИЗИРОВАНА (именно приватизирована, а не КУПЛЕНА) только на Вас, то все остальные "прописанные" в момент приватизации в квартире, будут иметь пожизненное право пользования квартирой. Выписать их будет нельзя. Но квартира будет Вашей единоличной собственностью. Претендовать на нее смогут только Ваши наследники, после Вашей смерти....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Имелось в виду наследование после вас