LSN Messenger
Королёв, 14.05.2015, 16:27

Как продать квартиру, в которой проживают несовершеннолетние дети без согласия их матери?

Вопрос №6834147 из г. Королёв
опубликован 14.05.2015, 16:27
Мне нужно продать квартиру, в которой зарегистрированы и проживают 2 несовершеннолетних,15 и 16 лет и их мать. Квартира принадлежит моему супругу полностью (договор купли-продажи, супругами они не являлись ни когда), без долей. У меня ген. доверенность. Но мать с детьми отказывается идти на компромисс, не смотря на то, что не имеет ни каких прав. Как решить данную ситуацию? Я с 3-мя детьми вынуждена скитаться по съемным квартирам, а она живет в нашем жилье. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск в суд о выселении.

УДАЧИ ВАМ

14.05.2015, 16:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подскажите, при подаче иска в суд какое основание о выселении мы должны указать?

15.05.2015, 09:35

ОСНОВАНИЕ : ВЫ собственник и хотите распорядиться квартирой

Удачи вам

15.05.2015, 09:41