Сломал ногу и руку бабушке по неосторожности - какие последствия ожидают меня в повторный раз
Я по пьяне нечаяно сломал ногу бабушке она подала заявления в полицию якобы я специально это сделал, у меня нет доказательств, с той же проблемой только сломала руку подала заявление но было пермирие сторон, что в повторный раз мне гразит?
Все зависит от того, как будет расследоваться дело. Если нет свидетелей, то, возможно уйти от ответственности. В противном случае вам грозит судимость по ст.112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести) максимальное наказание по которое составляет 3 года лишения свободы.
Ответственность за причинение вреда средней тяжести по неосторожности уголовным законодательством не предусмотрено .
Желаю удачи.