Что произойдет, если не платить кредит и арестуют счета - что делать в ситуации?
Просрочила кредит не платила три мес, сейчас по немного плачу, но банк звонит и говорят что арестуют счёта мои и мужа, правда ли это? И как мне быть.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Эти угрозы беспочвенные и не основаны на нормах права.
Они говорят что банк сколько мог столько и ждал при том что я плачу по 2-3 тыс,и долг стался на сегодняшний день 10 тыс,они мне говорят что макс срок 120 дней больше они ждать не могут передадут долг в центро банк ,
Они имеют права списывать со счета, без решения суда, только в том случае, если счет открыт в том банке, где был оформлен кредит. Вы сами подписывали кредитный договор, прочитайте его внимательно, особенно что мелким шрифтом. Удачи!